Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Hermann Immobilien: Sommer im Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
325.900 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle Dachwohnung. Selbstnutzung oder Kapitalanlage möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Kaufpreis
243.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Kernsanierte 2 Zimmerwohnung in der beliebten Stadt Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Notverkauf Single-Souterrain- Eigentumswohnung leerstehend und bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5% Rendite - aufwendig saniert - vollständig möbliert - vermietet (VB)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohung in beliebter Lage von Wiesbaden!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wiesbaden Hollerbornstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und Duplexparker-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Einheit.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Kamin in traumhafter Altstadtlage von Idstein...
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
228.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.