2272 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 228

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Toplage - Hanau Innenstadt

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Toplage - Hanau Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Kaufpreis
184.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung mit über 130 qm Gartenanteil ohne Provision!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Kaufpreis
267.900 (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung mit schöner Ankleide ensuite im Obergeschoss!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Kaufpreis
272.900 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

vermietete 2-Zi. Wohnung in Biebesheim

vermietete 2-Zi. Wohnung in Biebesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96
Kaufpreis
141.000 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Linden!

Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Linden!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
145.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
88.000 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleiner gepflegter Wohntraum in zweiter Reihe!

Kleiner gepflegter Wohntraum in zweiter Reihe!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
170.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hochwertiges Apartment mit Dachterrasse

Hochwertiges Apartment mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
229.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
88.000 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung in Wiesbaden-Biebrich!

Schön geschnittene Wohnung in Wiesbaden-Biebrich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
230.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 228