Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Kapitalanlage – vermietete 2-ZKB in gefragter Lage Frankfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachterrasse und die Gemütlichkeit einer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien: In bester Lage von Selbold!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnfreundliche 1,5 Zi.-Whg. im charmanten Hinterhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnlage von Gernsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4-Zi. Wohnung in Dietzenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen. Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zi.-DGW: Extravaganter Wohnflair und Dachterrasse mit Weitblick in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.