2458 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 246

** TOPP SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN ABSOLUT GEPFLEGTEM MEHRFAMILIENHAUS **

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
345.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit zwei Balkonen in schöner Lage!

Sanierte Wohnung mit zwei Balkonen in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer-ETW mit Balkon - Neubau-Erstbezug!

Schicke 2 Zimmer-ETW mit Balkon - Neubau-Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
348.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Ebenerdige Neubauerdgeschosswohnung in Laubach

Ebenerdige Neubauerdgeschosswohnung in Laubach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
255.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Ihre Chance zum Top-Preis: 3 ZKB in Fuldaer Innenstadt

Ihre Chance zum Top-Preis: 3 ZKB in Fuldaer Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
139.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,8
Kaufpreis
249.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit wunderbarem Blick in die Natur

Zimmer
3
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
210.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN ???? 3-Zimmer-Wohnung mit super Schnitt in Erlensee

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
229.000 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung am Kurpark

Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
82,47
Kaufpreis
259.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht! Etagenwohnung in Neuenhain sofort verfügbar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,36
Kaufpreis
294.000 (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 246