Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
FAST WIE NEUBAU - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG | 2 ZW F-Eschersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
497.800 € (9.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditekracher - Top vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit 11,14 % Nettorendite in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung nähe Bergerstraße +++ Einzelgarage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5% Rendite - aufwendig saniert - vollständig möbliert - vermietet (VB)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE! Im gepflegten Zustand *Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung in Mainnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
560.000 € (10.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Zwei- Zimmer-Wohnung im höchsten Wohngebäude Deutschlands
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Geniessen Sie die Höhe und den Weitblick! Modernisierte Wohnung mit EBK, 2 Balkone, TG und Aufzug !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi/ ETW/ MR-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.