1297 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 130

WEITBLICK GENIESSEN UND SCHÖN WOHNEN

WEITBLICK GENIESSEN UND SCHÖN WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.999 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit Terrasse**

Wohnung mit Terrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
300.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in zentraler Lage von Bad Homburg

Schöne Wohnung in zentraler Lage von Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
300.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:

Provisionsfreie Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit schöner Terrasse in Maintal

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
300.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

++Schicke 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Wiesbaden-Nordost zum Verkauf++

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
300.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Anlageobjekt Frankfurt

Anlageobjekt Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
300.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Helle ruhige Gartenwohnung 3 Zimmer Friedrichsdorf/Köppern

Helle ruhige Gartenwohnung 3 Zimmer Friedrichsdorf/Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
300.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung am Marktplatz Körle

Großzügige Eigentumswohnung am Marktplatz Körle
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
302.928 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW im OG in zentraler Lage in Niestetal-H.

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
304.700 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse!

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Kaufpreis
304.900 (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 130