Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern3076 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage - Zentrale 3-Zimmer ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Gartenanteil ab sofort frei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
albero:) Topp-Preis - Topp Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte Maisonette Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Rothenbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Saniert - Wohnung mit Garage in zentraller Lage - Harleshausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 – Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,93 m²
Kaufpreis
281.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Langfristig vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.