Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Helle sehr gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Frankfurt - Heddernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Kapitalanleger! Wohntraum in Heppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in Kronberg im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung in guter und ruhiger Lage von Maintal!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / WIESBADEN-NORDENSTADT EIGENTUMSWOHNUNG MIT TIEFGARAGE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immolive24.com
Wohnen ganz oben - Interessante 3,5-ZKB-DG-Wohnung im 3-Fam.-Haus in ruhiger und begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau // Schmidt & Co. Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger! Wohntraum in Heppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi.-Wohnung zum Verwirklichen und Wohlfühlen mit großem Balkon und TOP Anbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.