Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
SICHER IN DIE ZUKUNFT! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 34379 Calden, Ulmenweg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
35.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 34379 Calden, Ulmenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
15.000 € (224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Super schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Rendite und zentral gelegen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,81 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einzimmerapartment in modernem besonders energetisch einsparendem KfW-40-Neubau aus 2019
Zimmer
1
Wohnfläche
24,25 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3 Zimmerwohnung als Kapitalanlage nur 5 Minuten zur Uni und zum Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung in schöner Lage von Frankfurt-Nied
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.