Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Weststadt - 3-4-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung inkl. 2 Garagenstellplätzen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Helle sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Seligenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Vorderer Westen: 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigene Wohnung zum kleinen Preis, Ginsheim-Gustavsburg. 3 Zimmer, Küche, Bad, mit Garage ohne Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutgeschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Maisonettewohnung mit Terrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top Schnitt** großzügige 3-Zi. Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE & ENTWICKLUNGSFÄHIG VERMIETETE WOHNUNG IN PRIMA WIESBADENER INNENSTADTLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.