Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1007 Suchergebnisse
Traumhafte, neue Eigentumswohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
116,79 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Wünschen in den Kronberger Obstwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,73 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und Naturnah zugleich: 4-Zimmer-ETW mit Blick ins Grüne im 2. OG in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,77 m²
Kaufpreis
689.900 € (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FÜR KAPITALANLEGER: Frankfurt-Sachsenhausen Charmante 4-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Gäste-WC und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,82 m²
Kaufpreis
693.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Ein echtes Plus an Lebensqualität!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
694.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Urlaub zu Hause ! Exklusive Penthousewohnung mit 2 Sonneninseln
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE11 - Sonnige und Moderne Eigentumswohnung im schönen Griesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133,62 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete - Investieren Sie in Ihre EIGENE, hochwertige 4-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
695.100 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare Nebenkosten in deiner 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
92,26 m²
Kaufpreis
696.560 € (7.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.