4773 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 478

Frankfurt-Heddernheim: In gesuchter Lage! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
335.000 (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

NEUBAU 2 ZW mit großem Garten * Energieeffizient wohnen in Darmstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
77,97
Kaufpreis
398.900 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Loggia und zwei Stellplätzen in Lampertheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
220.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Modernes Stadtleben in Ihrer neuen Wohnung

Modernes Stadtleben in Ihrer neuen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
635.200 (10.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Westend-Süd (Guiollettstr.): Gut geschnittene, helle 3 ½-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
611.000 (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

!Schöne & ruhige 4-Zi Etagenwohnung in Bischofsheim: mit Balkon u. Tageslichtbad!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.300 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Einzigartiges Wohnen in der Höhe: Exklusives 4-Zimmer-Penthouse in Hattersheim (KfW40 NH)

Zimmer
4
Wohnfläche
126,63
Kaufpreis
819.900 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Helle, geräumige und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dreieich

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
359.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Langen

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,28
Kaufpreis
269.000 (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

KfW förderfähig - "Wohnquartier Lämmerhof" - 4 Zimmerwohnung mit Dachterrasse

KfW förderfähig -
Zimmer
4
Wohnfläche
101,34
Kaufpreis
499.900 (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 478