2458 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 246

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Mörfelden-Walldorf - auch als Kapitalanlage geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Beeindruckende Maisonettewohnung!

Einziehen und wohlfühlen! Beeindruckende Maisonettewohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
215.000 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!

Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
230.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
248.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

+++ Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hochheim+++

+++ Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hochheim+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Alsbach

Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Alsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
273.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI-Super Lage/Krankenhaus Nähe - Kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wetzlar

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Homberg zur Kapitalanlage inkl. langjährigen Mietern. Keine Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
120.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 246