2458 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 246

Perfekt für Kapitalanleger! Wohntraum in Heppenheim

Perfekt für Kapitalanleger! Wohntraum in Heppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
235.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei

Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi.-Wohnung zum Verwirklichen und Wohlfühlen mit großem Balkon und TOP Anbindung!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Wohnen ganz oben - Interessante 3,5-ZKB-DG-Wohnung im 3-Fam.-Haus in ruhiger und begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung, ca. 60 m², Tageslichtbad, Balkon, Aufzug, Keller, ruhige Lage, Obertshausen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
242.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
310.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Sonniges 1 Zimmer Appartement mit Einbauküche und Balkon mit traumhaften Blick auf Niedernhausen !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
108.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Espenau...Komfortable, exklusiv ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit herrlicher Südterrasse, Garten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
298.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

*2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dietzenbach!*

*2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dietzenbach!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
109.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Loggia, die zum Entspannen einladen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 246