Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Ihr Ostergeschenk - Traumhafter Garten mit Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit zwei Balkonen in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU BEI KASSEL! Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten, Tiefgarage &Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum von Groß-Umstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrandlage - Dachgeschoss - kann sofort bezogen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige, großzügige 4-Zimmer-Wohnung (ca. 96 m²) mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete Kapitalanlage mit Balkon in Viernheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Lichtdurchflutete 4 Zi.-Wohnung mit Garage, Balkon, EBK und Garten! Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Hanglage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.