2272 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 228

Wiesbaden-Medenbach: Selbstbezug oder Kapitalanlage, hier haben Sie die Wahl!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,6
Kaufpreis
260.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:

3-ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON IN RUHIGER LAGE VON DIEBURG - VERMIETET!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
260.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Charmante Liegenschaft in ruhiger Wohnlage!

Charmante Liegenschaft in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Attraktive und ruhige 2-Zi-ETW mit sonnigem Balkon in Frankfurt-Bonames

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
260.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit einem tollen Balkon-Fernblick - für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
259.990 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hermann Immobilien: Sommer im Garten!

Hermann Immobilien:  Sommer im Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Kaufpreis
259.900 (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hermann Immobilien: Die erste eigene Wohnung!

Hermann Immobilien:  Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55
Kaufpreis
259.900 (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VIDO | Modernes City-Apartment in idealer Lage im beliebten Stadtteil Bockenheim

Zimmer
1
Wohnfläche
30,22
Kaufpreis
259.900 (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!

Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
259.900 (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach

Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18
Kaufpreis
259.500 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 228