Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Studentenapartment in Frankfurt: Top-Investment für Anleger
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8 m²
Kaufpreis
197.900 € (9.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Studentenapartment mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
20,66 m²
Kaufpreis
197.900 € (9.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: 12. Etage, attraktive Wohnung in Top-Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilien.de
++NIEDERRAD++ KLEINE ABER FEINE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei auf einen Streich, für Kapitalanleger: Zwei 2-Zi.-Eigentumswohnungen mit Option auf eine dritte
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung im Musikerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER ETW IM CITYPARK HEPPENHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Oestrich: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss in der Senioren-Residenz*
Zimmer
2
Wohnfläche
45,06 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit dem gewissen Etwas
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.