Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
AKTUELL 3 % RENDITE MIT BALKON & PARKER
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.400 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Appartement mit Garten I direkte Waldrandlage I A+ Energieeffizienz I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
++ZUR ANLAGE ODER SPÄTEREM SELBSTBEZUG: CHARMANTE 2 ZIMMER-WHG IN SACHSENHAUSEN++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-ETW in Niedernhausen-Oberjosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegter Anlage (inkl. TG-Stellplatz)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und teilsanierte Single-ETW, nahe Sinai-Park und Frankfurter Dornbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Topp gepflegte Wohnung mit viel Platz in kleiner Wohneinheit - inkl. PKW-TG-Stellplatz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit tollem Weitblick-
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 4 Zimmer-Wohnung in Gravenbruch (Neu-Isenburg)
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt-Eschersheim: Hier lebt man gerne - ansprechende 3 Zi. Wohnung & Balkon - ruhige, grüne Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.