Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Zentral und ruhig gelegene 3-ZKB-Wohnung mit großem Balkon in Kassel-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Altbauwohnung mit Renditepotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Bockenheim: 3-Zi.-Wohnung auf Erbpachtgrundstück für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Paulusviertel für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Maisonettewohnung im Herzen von Bensheim mit zwei Kfz-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny House mit Garten als alternative zur Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Hochparterre Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierter Neubau in bester Lage von Bad Orb inkl. 2 Stellplätzen und Provision! Der Bau hat begonnen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
323.500 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Hattersheim Großzügige 2-3 Zi. DG ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
***modernisierte, gepflegte 3-ZKB-ETW mit Balkon in Waldrandlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.