Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Wohnung in ruhiger, exklusiver Lage mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 65207 Wiesbaden, Höhenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gartenwohnung mit großem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Straße im Loh 23
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
311.500 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Orb! Exklusive 4 Zimmerwohnung mit großem Balkon in begehrter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Topp gepflegte Wohnung mit viel Platz in kleiner Wohneinheit - inkl. PKW-TG-Stellplatz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmerwohnung in einem ruhigen Mehrfamilienhaus in Offenbach-Bieber für Kapitalanleger oder Eigenbedarf.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Kaufpreis
154.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage: Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Spitzboden in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Viel Platz auf einer Ebene mit großem Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnung mit eigenem Garten für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
141,98 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (9.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.