Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Gemütliche Maisonette-ETW (EG/UG), 2,5 zimmer mit EBK, Garten, überdachter Terrasse, Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
..und mitzubringen brauchen sie nur Ihre Möbel - exklusiv und stilvoll!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,39 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
339.500 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - KfW40 Plaus - MFH - 2ZKB Eigentumswohnung - funktional durchdachter Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
339.849 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.950 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3- Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage in Wiesbaden-Auringen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,61 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3- Zi. Wohnung zur Kapitalanlage in Niedereschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche, inkl. Stellplatz direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL POTENZIAL IN RUHIGER LAGE MIT BALKON + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.