Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Einzigartiges Penthouse mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon, auch als Kapitalanlage, in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Hattersheim: 2-Zimmer-ETW im 1. OG (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Ihr neues Zuhause: Gemütliche 2-Zimmer-ETW im 1. OG in Hattersheim (KfW40)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Schwalbach im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eltville: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, mit Außenstellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus in Lützelbach zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,3 m²
Kaufpreis
76.800 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt-Sachsenhausen! 2-Zi.-Whg. mit Balkon zur Selbsnutzung oder als Anlageobjekt.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.