Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern3076 Suchergebnisse
++NIEDERRAD++CHARMANTE HELLE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! 4-Zimmer-Wohnung, Garage und 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Hanglage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Lichtdurchflutete 4 Zi.-Wohnung mit Garage, Balkon, EBK und Garten! Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Ostergeschenk - Traumhafter Garten mit Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Schicke Dachgeschosswohnung in Gustavsburg bei Mainz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Oberursel 3 Zimmer- Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - sanierte Stadtwohnung in zentraler Lage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Wanne und Balkon, die zum Entspannen einladen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschborn: Kapitalanlage direkt an der Börse!! Hier legen Sie Ihr Geld gut an
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.