Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Hell und lichtdurchflutete, vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Lahnblick in TOP-Lage von Limburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnungen Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65 m²
Kaufpreis
282.645 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ETW im Musikerviertel mit klasse Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Frölich Hessisch Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100,69 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette Wohnung in Bad Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Altbau Eigentumswohnung mit Balkon im vorderen Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung in schöner Lage von Frankfurt-Nied
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.