Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Kapitalanlage!!! 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,08 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
306.852 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Wohnung wird nach Ihren Wünschen saniert.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
197.200 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen und Balkon in Limburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Erdgeschosswohnung mit Garten in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage *** 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung *** hier ist vieles machbar ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
albero:) Das doppelte Schnäppchen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.500 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige und ruhige 1-Zi-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideale Pärchenwohnung mit 2 Zimmern und Balkon in entspannter Umgebung nahe Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.