Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Bezugsfreie, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Schwalbach im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Wohnung mit Balkon Süd-Westausrichtung, mit Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung mit großem Balkon in schöner Lage von Dipperz
Zimmer
4
Wohnfläche
104,78 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Dipperz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung nur 200 m vom Hauptbahnhof entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dietzenbach! 4 ZKB, Balkon, Stellplatz, 90,65 m² Wfl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.- Eigentumswohnung - Gute Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas andere Kapitalanlage - "Rundum-Sorglos-Paket" - 4 Sterne 2 Apartments im Hotel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch diesen Sommer in die eigenen 4 Wände ziehen - praktische 2,5 ZKB Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Ehringshausen-Dillheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.