4773 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 478

"Wohnquartier Lämmerhof" - 5 Zimmerwohnung für die große Familie - KfW förderfähig

Zimmer
5
Wohnfläche
112,57
Kaufpreis
499.900 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Seniorengerechte 4 Zimmer Obergeschoss Eigentumswohnung in Eppertshausen

Zimmer
4
Wohnfläche
112,51
Kaufpreis
680.000 (6.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:

"VIEL PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN"! Diese großzügige charmante Wohnung lässt Ihr Herz höher schlagen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,1
Kaufpreis
335.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung in familienfreundlicher Lage in Nieder-Eschbach

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
445.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

S+S Immobilien - Rosengärten - Neubau - 3 Zimmer - Eigentumswohnung - Marburg

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
549.500 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Bad Soden

renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Bad Soden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
459.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage in Nieder-Eschbach

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
459.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit atemberaubendem Ausblick in Kelkheim/Eppenhain

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
350.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Endlich Wohlfühlen in den eigenen vier Wänden: Helle Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
689.000 (6.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:

4 ZKB-Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
245.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 478