2458 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 246

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33
Kaufpreis
330.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Im Grünen gelegene 3-ZKB-Wohnung mit Südbalkon und Gäste-WC im 1. OG, Herderstr.

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
269.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Egelsbach

3 Zimmer Wohnung in Egelsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
290.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3.5-Zimmer-Wohnung mit Winterbalkon u. EBK in Langen, am Bahnhof.

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
328.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung: Elegante 3Zimmer-Wohnung, Loggia, Aufzug, in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
345.000 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Schmucke 3-Zimmerwohnung im Top-Zustand

Schmucke 3-Zimmerwohnung im Top-Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
283.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Taunusstein-Hahn

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Taunusstein-Hahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

werden Sie unabhängig von steigenden Mieten - jetzt kaufen und direkt im neuen Jahr einziehen - 3 Zimmer ETW in Bestlage von Friedberg/Hess.

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
330.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

3-ZImmer-Wohnung in Ortenberg mit hohem Freizeit- und Erholungswert

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
160.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit Balkon: Helle 3 Zimmer-Wohnung in Linden, Gießener Str. 118 b

Zimmer
3
Wohnfläche
69,91
Kaufpreis
135.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 246