2458 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 246

Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon in Feldrandlage von Waldems-Bermbach

Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon  in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,05
Kaufpreis
269.800 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:

Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon 
in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05
Kaufpreis
269.800 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:

Stylisch und Modern - Eigentumswohnung zum Wohlfühlen

Stylisch und Modern - Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
269.325 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

!Schöne & ruhige 4-Zi Etagenwohnung in Bischofsheim: mit Balkon u. Tageslichtbad!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.300 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Große Dachterrasse und die Gemütlichkeit einer Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
269.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Provisionfrei - Helle sonnige 2-Zimmerwohnung

Provisionfrei - Helle sonnige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
269.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Vorankündigung: Midori. Praktisch geschnittene 3 Zi. WHG mit separartem Eingang in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
84,74
Kaufpreis
269.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer Wohnung

Freundliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41
Kaufpreis
269.000 (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

DIETZ: Eigentumswohnung SOFORT FREI! Modernisierte und bezahlbare 3 Zi Wohnung in Groß-Umstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
269.000 (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Besondere Eigentumswohnung in zentraler Lage

Besondere Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,63
Kaufpreis
269.000 (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 246