Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
314.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Frankfurt Niederrad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 65510 Idstein, Maximilianstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim - Bezugsfreie Dreizimmerwohnung in Oberursel
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen mit Fernblick direkt an der Werra
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Kaufpreis
314.150 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: Schöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter, zentraler Lage von Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung NEUBAU * ERSTBEZUG * / noch 2 Verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte Dachgeschosswohnung mit zwei TG-Stellplätzen im beliebten Rüsselsheim Haßloch
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ffm-Ostend Schöne Eigentumswohnung mit Einbauküche in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.