4773 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 478

2-ZIMMER-NEUBAU-ETW MIT BALKON NÄHE KURPARK UND ZENTRUM

2-ZIMMER-NEUBAU-ETW MIT BALKON NÄHE KURPARK UND ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
310.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Ensemble Ringgassenhöfe Idstein-Wörsdorf, 2-Zimmer-Neubauwohnung Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
378.350 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Großzügig - Freigestellte 2-Zimmer-ETW in Taunusstein-Hahn

Großzügig - Freigestellte 2-Zimmer-ETW in Taunusstein-Hahn
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
255.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Gartenwohnung mit großem Freizeitwert

Gartenwohnung mit großem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
270.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
314.000 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: ACHTUNG! Frühlingsaktion!

Hermann Immobilien:  ACHTUNG! Frühlingsaktion!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Kaufpreis
359.000 (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick zum Kauf in Wetzlar

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
189.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Erstbezug! Sonnige 2-Raum ETW in attaktiver Lage

Erstbezug! Sonnige 2-Raum ETW in attaktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
395.900 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in der Kernstadt von Wetter

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in der Kernstadt von Wetter
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
115.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:

625 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.099 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 478