Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Ruhige Wohnung mitten in Schlüchtern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
164.400 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung in begehrter Altstadtlage von Dietzenbach zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
141,43 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Dietzenbach zu verkaufen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG Wohnung mit 3 Zimmern, Kamin, Balkon, EBK und Keller in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: 2-Zi.-Apartment in guter Lage von Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Vellmar ~ Kapitalanlage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
122.900 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Wohnung in Kassel zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,32 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Einheit in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.