4773 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 478

Heimelige Wohnoase mit großem Gemeinschaftsgarten

Heimelige Wohnoase mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
-
Wohnfläche
98
Kaufpreis
232.000 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer-Appartement in Gießen City

Attraktives 1-Zimmer-Appartement in Gießen City
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
165.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Investieren Sie in ein Pflegeappartement in Limburg-Blumenrod

Zimmer
1
Wohnfläche
23,34
Kaufpreis
189.800 (8.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Offenbach 1-Zimmerwohnung

Moderne Eigentumswohnung in Offenbach 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2
Kaufpreis
209.000 (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pflege-/Seniorenimmobilien als Kapitalanlage - Region Kassel - Nordhessen

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
79.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: 1-Zi Neubau-Wohnung in sehr zentraler City-Lage!

Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: 
1-Zi Neubau-Wohnung in sehr zentraler City-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,29
Kaufpreis
240.000 (8.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Achtung: Dachgeschoss zum Ausbauen in bester Lage von Hanau

Achtung: Dachgeschoss zum Ausbauen in bester Lage von Hanau
Zimmer
1
Wohnfläche
58,07
Kaufpreis
64.000 (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit hohem Wohnkomfort und eigener Dachterrasse in lebendiger Nachbarschaft

Zimmer
1
Wohnfläche
39,97
Kaufpreis
364.900 (9.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
95.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

**TOP 1-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage**

**TOP 1-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage**
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
174.900 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 478