Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen in kompakter 2-Zimmer-ETW in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY-LIVING-BIEBER - Modernes Wohnen in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
COSMO - Wohnen im Riegelgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* So eine Immobilie finden Sie nicht nochmal! Gehobene Immobilie, gehobene Lage in FFM!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE 3-Zimmerwohnung, Küche, Diele, Bad, 2 Balkone, Garagenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
PARK WARD - KARBEN 5 WOHNUNGEN ab 68 m² bis 144 m² Fertigstellung im Sommer 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
371.250 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ MUSTERWOHNUNG +++ Bezugsfertige 3 Zimmer - Wohnung mit Süd - Balkon + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
372.600 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in beliebter Lage für Kapitalanleger oder Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
373.207,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effiziente 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Friedrichsdorf im Hochtaunuskreis
Zimmer
2
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
373.700 € (5.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Neubauquartier - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
373.900 € (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.