2272 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 228

5 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia und (un)bezahlbarem Ausblick - Erstbezug nach Kernsanierung

5 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia und (un)bezahlbarem Ausblick  - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
125,98
Kaufpreis
249.900 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:

"Wohnquartier Lämmerhof" - Schicke 2 Zimmerwohnung mit Südloggia - KfW förderfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
54,06
Kaufpreis
249.900 (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle Maisonette-Wohnung in Reihen-Eckhaus mit großem Balkon, Garten und Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
249.900 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ALLES NEU - Ihr Eigentum in Pfungstadts Mitte

ALLES NEU - Ihr Eigentum in Pfungstadts Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,67
Kaufpreis
249.900 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Ihre Rendite ... 3,57% p.a. in Weiterstadt ...

Ihre Rendite ... 3,57% p.a. in Weiterstadt ...
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72
Kaufpreis
249.900 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in zentraler Lage

2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.500 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Sanierte 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Strasse von Bessungen

Sanierte 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Strasse von Bessungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
249.250 (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Helles geräumiges Wohnen mit Mainblick

Helles geräumiges Wohnen mit Mainblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,8
Kaufpreis
249.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:

2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Mörfelden-Walldorf, Stadtteil Walldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
249.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 228