Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Kassel Brasselsberg inkl. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht! Schön geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon in unmittelbarer Nähe zum Biegwald !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Höchst - Mittendrin und doch ruhig! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in beliebter Lage von Unterliederbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3- Zi. Wohnung zur Kapitalanlage in Niedereschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Darmstadt Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung in Urlaubsregion Bergstraße: 3 Zimmer und Balkon mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage - Geeignet als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.