Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
IN BESTER LAGE DES VORDEREN WESTENS | 2 Zimmer | offene Küche | Badezimmer | HWR | Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in kompakter 2-Zimmer-ETW in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Hattersheim: 2-Zimmer-ETW im 1. OG (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit grünem Rückzugsort: Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-ETW mit Garten (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,69 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Kassel-Harleshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Loft-Wohnung mit EBK in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-PENTHOUSE - ROMI Walldorf Urban - Fertigstellung in Kürze - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Frankfurts: Komfortable 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Eine kleine, gemütliche Oase
Zimmer
2
Wohnfläche
68,46 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** KAUFEN & GESTALTEN SIE IHRE EIGENTUMSWOHNUNG IN DER PARKSTRASSE! **
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.