Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Maisonette-Ausbaufläche in alter Henschel-Villa: Investmentgelegenheit! Verwandeln Sie diesen Rohbau
Zimmer
2
Wohnfläche
192,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anlageobjekt Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
leere 2-Zi. Wohnung in Niederursel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Kaufpreis
213.500 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfreundliche 1,5 Zi.-Whg. im charmanten Hinterhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE! Im gepflegten Zustand *Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung - Terrasse, Ruhe, Idylle - Schwanenresidenz...
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MITTENDRIN mit eigenem Garten ...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
312.900 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in Kronberg im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.