Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Wohnen in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön wohnen im Hinterhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
albero:) Das doppelte Schnäppchen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.500 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige und ruhige 1-Zi-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EIGENNUTZ oder KAPITALANLAGE: 3-Zimmer Wohnung, ca. 87m², Balkon, Garage, Kelkheim - Fischbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage – Zwei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in einer bevorzugten Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Whg. mit Tiefgarage in Götzenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung in Top Wohnlage von Hadamar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 ZKB in unmittelbarer Nähe vom RNZ
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.