Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
"BS LIVING" 3 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Lage im Paulusviertel mit zwei Balkonen im Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRECHEND UND ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängigkeit von Gas und Öl! A+ Energieeffizienz mit Nahwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit grünem Rückzugsort: Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-ETW mit Garten (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,95 m²
Kaufpreis
389.900 € (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück auf der Terrasse: Schöne 2-Zi-Neubau EG-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in hochwertigem Neubau | Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmerwohnung! (2.07)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
390.500 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung! (1.07)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
390.500 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnresidenz Neues Köppern: Moderne DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,46 m²
Kaufpreis
391.700 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.