Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Barrierefrei * 30 m vom Marktplatz * Aufzug * mit EBK * alles zu Fuß erreichbar *
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen und Balkon in Limburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zi. Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder späterer Selbstnutzung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Kaufpreis - Ruhige 3-Zimmer-ETW zum Selbstbezug in Taunusstein-Wehen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - ETW mit Sonnenloggia & Garage in oft gesuchter Wohnlage von Wehlheiden - ab sofort frei-KomfortabK
Zimmer
4
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
199,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immowelt.de
CUTE 2-room apartment, approx. 49 m², bathroom, kitchen, parking space, Frankfurt-Schwanheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frankurt - Eckenheim, Großzügige Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Erdgeschosswohnung in gesuchter Innenstadtlage von Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Helle 3 Zimmer Wohnung mit schönem Grundriss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.