2272 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 228

Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon

Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
168.600 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Neubauprojekt Otzberg- Moderne 2 Zimmerwohnung mit Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
56,86
Kaufpreis
275.500 (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

Hohe Rendite und zentral gelegen!!!

Hohe Rendite und zentral gelegen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,81
Kaufpreis
135.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
56,77
Kaufpreis
303.000 (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung Neubauvorhaben Mainz Kostheim

2-Zimmer-Wohnung Neubauvorhaben Mainz Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76
Kaufpreis
279.900 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

2 ZKB mit Loggia und PKW-Stellplatz in guter Lage der Kernstadt Friedberg/Hessen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,72
Kaufpreis
245.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit "Betreutem Wohnen" in guter Lage

Eigentumswohnung mit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,54
Kaufpreis
199.500 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Ob Eigennutzung oder Kapitalanlage: Top-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Kaufpreis
220.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

**Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung, Kamin, Balkon, EBK und Stellplatz in Naturlage**

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
239.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Rüsselsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
233.750 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 228