Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern3076 Suchergebnisse
Geräumige Vier-Zimmer-Wohnung mit individuellem Grundriss, Balkon und Stellplatz in Bad Schwalbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Top Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Mainblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau-Eigentumswohnungen mit je 3 ZKB in Wolfhagen - provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in Traumlage mit umfangreicher Ausstattung -360°-Tour verfügbar-
Zimmer
3
Wohnfläche
116,24 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne, helle und freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altenhaßlau Maklerfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug *** luxuriöse 3 -Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen über den Dächern von Maintal*** sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Anspach Bestlage == TOP ANGEBOT == Freie 4 Zi. Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung plus einem TG Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in gefragter Lage von Taunusstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.