4773 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 478

NEUBAU - KfW40 Plus - MFH - 4 ZKB Eigentumswohnung - moderner und durchdachter Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
118,55
Kaufpreis
570.330 (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Schöne Maisonettewohnung mit Dachterrasse mit Blick über Wiesbaden

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Kaufpreis
775.000 (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

gepflegte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in 3 Parteienhaus in Büttelborn

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
399.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

++4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon++

++4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
104,84
Kaufpreis
512.500 (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

4 ZKB Eigentumswohnung mit Loggia in Kassel-Harleshausen!

4 ZKB Eigentumswohnung mit Loggia in Kassel-Harleshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,33
Kaufpreis
239.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

** BAUSTART ERFOLGT ** Helle 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
104,84
Kaufpreis
517.900 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Genießen Sie hohen Wohnkomfort und wahres Wohnvergnügen

Genießen Sie hohen Wohnkomfort und wahres Wohnvergnügen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,19
Kaufpreis
494.639 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Leben auf 164 qm mit großer Terrasse

Leben auf 164 qm mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
1.628.400 (11.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Viel Raum für die Erfüllung individueller Wohnträume! 4-Zi.-PENTHOUSE auf 197 m² mit Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
197,1
Kaufpreis
3.197.900 (16.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre Kinder brauchen Platz!

Ihre Kinder brauchen Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,59
Kaufpreis
568.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 478