2458 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 246

WG-geeignete, sanierte 3 ZKB Altbauwohnung in Uninähe im Wesertor

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
259.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Mit der Sonne aufwachen! Parkett, Fußbodenhzg. uvm. in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Offenbach-Bieber! Zur Selbstnutzung oder als rentable Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
259.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
259.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad, Direkter Zugang zur S-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
259.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,92
Kaufpreis
259.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit tollem Weitblick-

-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit
tollem Weitblick-
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
259.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

Bad Homburg: Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Bad Homburg: Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27
Kaufpreis
259.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
259.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung am Kurpark

Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
82,47
Kaufpreis
259.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 246