Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Zugang zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Für Eigennutzer ** 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, 2 Balkonen und 2 TG-Plätzen in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz im Hambacher Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Schnitt in guter Lage von Mainz-Kastel
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
werden Sie unabhängig von steigenden Mieten - jetzt kaufen und direkt im neuen Jahr einziehen - 3 Zimmer ETW in Bestlage von Friedberg/Hess.
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung / Kapitalanlage in Bad Nauheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW +Terrasse in Lehnerz, rollstuhlgeeigneter Neubau ! (Nr. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
331.646 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTEND MIT BALKON + EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Penthouse - Mainsonetten Wohnung in Hanau - Steinheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.