Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei* Helle sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Seligenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Hochparterrewohnung in Traumlage mit Tiefgarage direkt bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
194.900 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
KLEIN UND MEIN
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
142.500 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Erdgeschosswohnung zum Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 65428 Rüsselsheim, Paul-Hessemer-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zi.-DG-Wohnung in kleiner Wohneinheit in bester Lage v. Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilien.de
DARMSTADT 3 Zimmer Küche Tageslichtbad 60 qm zzgl Keller zzgl Dachspeicher
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonettewohnung 3 ZKB in zentraler Lage von Kassel zu verkaufen!!! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.