Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Exklusiv möblierte 2 Zimmer Wohnung in bester Lage Frankfurts mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinblick: exklusive, geräumige und neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,68 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Hofheim
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,97 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senior:innen mit WBS: Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - sorglos leben in bester Lage! Curtmannstr...
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Offenbacher Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,72 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in ruhiger Lage von Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13,73 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Nidderau-Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,44 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in ruhiger Lage von Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (16,2 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, barrierefreie 2 Zimmer Wohnung in top Lage von Heusenstamm
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.