Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT CITY: Schnuckelige 2- Zimmer Wohnung in der Innestadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Ffm-Bornheim, nähe EZB ab Juli
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (21,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Betreutes Wohnen" = barrierefreies Apartment zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
611,53 € (12,23 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STAY HERE** **Schopenhauerstraße** Super zentrale 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer Gartenwohnung, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Voll möbilierte Wohnung in Schotten Burkhards zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne voll möblierte 1,5-Zimmer Wohnung am Fuße der Burg Königstein zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
840 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.