Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - 3-ZW mit großem Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
517,53 € (7,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung für Altbauliebhaber in der Taunusstraße nahe Neroberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm mich! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
47,82 m²
Miete zzgl. NK
439,94 € (9,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit großem Balkon und 2 Tageslichtbädern - ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,41 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie! *WBS erforderlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Miete zzgl. NK
421,07 € (5,13 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung- Großzügige 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Eppertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,48 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und kleinem Wintergarten in Riedstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, sanierte 3 Zimmer Altbauwohnug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Klimaanlage in TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
136,31 m²
Miete zzgl. NK
3.800 € (27,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.